Дмитрий Осипов

почему так мало озабоченных девушек?

Мaрия Румянцeвa

Потому что это для них не так важно....

ОК
Оксана Кунцевич

ну почему же мы озабочены! озабочены сввоим будущим, будущим своих детей,... а так же поиском порядочного от которого можно родить будущих детей.... как видите мы оооочень озабочены и наша забота не ограничивается нашими трусами и им содержимым

Эльмира

Потому, что стало м ало спонсоров.))) ) Кризисъ.))))

Святослав Астахов

Т. к. девушки хотят большой и чистой любви. Это принято. Но поверь бывают и те кто с виду нежные и романтичные, а в душе у них каждый стол представляется логовом для секса))!

Евгений Божко

потому что ты не секси

Ан
Анна

Представляешь.... Что тогда Творилось БЫ?)))))

Юлия Жарова

а кто сказал что их мало, просто они не такие палевные как мужики

Корней Алексеич

Потому что хотят, чтобы больше нас, мужчин, было озабоченных, а некоторые, которые агрессивнее, могут и до отчаяния довести