Анастасия Шацких

подскажите фильмы наподобие звездная болезнь. еще одна история золушки 1 2 3 смотрела,

Светлана Лешина

монте-карло
бунтарка (2012 года)
фанатки на завтрак не остаются (очень похоже на звездную болезнь)
программа защиты принцесс

Надежда Жукова

еще одна история о золушке, поп стар, классный мюзикл.. . все фильмы производства Дисней, легче наверное пролистать программу их канала.. . а еще скорей всего могут понравится фильмы с сестрами Олсен и с Хилари Дафф, например, мгновения Нью-Йорка, возвысь свой голос