Азамат Саттаров

Можно ли сидеть в интернете месяц бесплатно, а в следующем заплатить за 2 месяца?

Помогите, пожалуйста, в этом следующем месяце никак не смогу заплатить за интернет, а он потребуется срочно. Есть такая функция или ещё что, чтобы месяц сидеть, не заплатив, а в следующем за 2 сразу пополнить?

Виктория Дайнеко

можно взять в кредит 100 000 рублей и интернетить несколько лет, а потом заплатить )))))))))
p.s. спросите у своего провайдера, опция называется обещанный платеж

Viktor Lebedev.

Это зависит только от провайдера и его "гибкости". Но я знаю операторов. где такое в принципе возможно.

Ильдар Зиннятуллов

так это ты у своего провайдера узнавай! а тут кто тебе скажет то?

Гу
Гуис

Проконсультируйтесь в салоне.

Ёжик Колючий

Можно, но деньги вперёд. Позвони своему провайдеру и узнай, везде свои правила.

Наиля

Можно, но деньги вперед. Это вопрос к вашему провайдеру

Рафаэль Мялькаев

Можно денег занять у кого-нибудь.