Crazy Vel

Подскажите пожалуйста где можно скачать драйвер для блокировки тачпада на hp pavilion g6 1209er ???

Дарья

При подключении внешней USB-мышки можно блокировать тач-пад.
Для этого надо в настройках тач-пада (в Панели управления) поставить соответствующую галочку.

На
Наталья

А разве это делается драйверами? Должно же быть углубление над тачпадом. В павильонах помоему во всех так

Алексей Шанов

Деактивируй через клавиатуру или через диспетчер устройств.
О драйверах блокировки я ничего не слышал. Это что то новенькое.

Елена Рогалева

Скачай с офф сайта! Там есть все дрова кроме видеокарты!

Александра Бугай

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru