Козлов Андрей

Где скачать бесплатный фотошоп?

Народ! прошу помочь!
где можно скачать бесплатный фотошоп? весь интернет перерыл а там только платные версии
дайте ссылку откуда можно бесплатный фотошоп скачать!
заранее спасибо.

Андрей

Бесплатный фотошоп - это только репак Mario Last (со встроенной таблеткой) ТУТА ВОТ Сам никогда не пользовался и не рискнул бы - не люблю репаки, но, говорят, работает, только не обновляется.
А так, скачивай с оф. сайта тридцатидевку (триал) и юзай на здоровье. Он прекрасно патчится, а скейгеном даже обновляется безболезненно.

Владимир Мальцев

Бесплатного Фотошопа в природе не существует.

Andry Yakovlev

bit2bit.ru

Александр Зайцев

Ты наверно хотел сказать "где скачать бесплатно фотошоп"

...так как эта программ не бесплатная и стоит кучу бабок

Есть такая крутая штука как Гугля ...дерзай там!

Елена Елена

а зачем тебе без платный и в интернете иди в магазин и там купи программу фотошоп за деньги вот тебе и выход из фотошопной ситуации ))0

НЕ
Наталия Ершова

Бесплатного фотошопа нет. Можешь не искать.

Андрей Андрей

speed-tester.info (http://speed-tester.info/link/177/online_photoshop.html) -онлайн фотошоп. Можно редактировать фотографии из любого места где есть подключение к Интернету