Андрей Ющуков

Помогите пожалуйстааааа

Ребятушки, как уговорить гражданского мужа взять собаку? ? дело в том, что когда я переехала к нему жить, у меня была собака. . он был категорически против.. у него был котенок.. он всё переживал за него.. на второй день котенок уже сам лез к собаке.. мне пришлось собаку отдать маме. . у мамы самой собака шебутная и кот.. она просит собаку забрать, так как дома вечный хаус. . вот. . хоть я пса и навещаю, всё же очень хочеться его забрать к нам. . как мне уговорить мужика то своего????

Влад Жуков

Вы её уже раз предали, поменяв на мужика. Вы сделали очень большую ошибку. Уговаривать? Сверхглупость. Завтра он потребует ещё какой-то уступки, и опять под него прогнётесь. В итоге-Вы станете для него неинтересны.

Bakitbek Amrakulov

А то, что в этом доме хозяин котенок -ничего? А вдруг неполадят и он его поранит - тебе это надо?!

Ти
Тимур

принеси и не спрашивай, я бы так сделала

Ta
Talant

котёнок БЫЛ?? ? боже.. вы с ним уже то то сделали??? ?
для человека любящего котов, кот - святое, а посягать на святыни никогда не стоит