Петр Косачев

как из пухлого человека, имеющий расположенность к поеданию тортов, стать жилистым спортсменом ?

Па
Павел

Сила воли, чувак, сила воли...

Ан
Анна

Пей вода и ешь вода.. . Буш спортсменом!

Дима Соловьёв

мотивация должна быть. если сам себя не заставишь то ни чего не выйдет.

Ан
Анюта

Тренеруйся.

Иришка Гынга

Здесь главное по большей части - твои мысли
Бойся их, торты не есть - легко.
Я в 15 лет весил 100 кг. кг 50 жира, .
Сейчас делал тест, жира 14 %.
Нужно начать заниматься спортом ( любым, более или менее активным)
И верить в себя! Все получится!

Анастасия Ковалева

Интересно, как это расположенность к поеданию тортов? Убери нахрен все сладкое, мучное, добавь занятия спортом. Нацелься на срок минимум полгода. И поддерживай заданный темп всю жизнь)))) Успех обеспечен.