Надежда Астафьева

Где можно найти платье такого типа в Москве? (картинка внутри)

Можно и так сказать, но мне бы ещё хотелось найти хотя бы типа такого платья)

Издеваетесь, какие ролевые игры с мужем, мне только 14 лет =DDDDD

А что, мне нельзя носить платья? Это обычное платье для разных праздников или ещё чего-нибудь. Никакого разврата и прочего. Так какие могут быть проблемы?

Надюша

Хотите на новый год одеться в маскарадный костюм "Браузер Google Chrome"?
_
"Можно и так сказать" - неужели ролевые игры с мужем IT-шником?

Александра Заренкова

тебе всего 14 лет, какое платье (такого типа)???