Ekaterina Vinokurova

Что купить из одежды на зиму?

Особых средств нет, а хочется что-то купить модное и теплое на зимний сезон. Что сейчас актуально?

Иван Иванович

Если ты молода, то в любой одежде будешь хорошо выглядеть. Купи тёплую курточку и укрась её оригинальными акссесуарами-яркой ШАПКОЙ, ШАРФОМ, РУКАВИЧКАМИ.

Полина Линькова

Весьма+ тёплую=одежду самое актуальное если на улице= весьма+ холодно

Наталья Цой

Свитора всегда в моде:)