Светлана Даниличева

Эврика! Писательницами становятся те женщины, у которых нет подруг - не с кем поделиться наболевшим?))

Ks

Умение поделиться "наболевшим" не признак литературного таланта. Но, те, кто ведёт личный дневник - не блог в сети, а дневник "старого" образца - рукописный, обычно с течением времени учатся излагать свои мысли точнее и прочитывая, написанное анализируют события. Поэтому психоаналитики часто прибегают к совету записывать свои мысли и переживания - это практически помогает человеку понять что он действительно чувствует сам, а какая часть "привнесена" из общения. А, подруги и "подруги" - это активный психо-эмоциональный "раздражитель". Проводя время за пустыми разговорами люди получают помощь только обмениваясь энергиями. Но, для хорошей энергии нужно самому (человеку) ею обладать и суметь найти достойных подруг (друзей) . )

Елена Коротеева

нет, те, у которых есть писательский талант