Николай Виноградов

Хватит чушь всякую писать, в нете нашли бы что нить смешное и вместе посмеялись бы ?

Ма
Маришка

А чего тут искать-то, пьёшь грамм сто куражного напитка, закусываешь и понеслось!

Кристина Косинова

Найди мы посмеемся

Же
Женя

Над чем поржать есть везде, даже на "затянутых по науке" сайтах.. . Чувство юмора должно быть у вас. ЦЭ ЦЭ...

Юлия Кадова

в мухе цеце в два раза больше витамина С, чем в обычной мухе