Алексей Ланкин

А если прибавить 5 и отнять 5 сумма поменяется? ) )

Олег

Причём два раза

Oksna

Если прибавишь 5 рублей, а отнимаешь 5 евро ...

Деня

Поменяется-------местом))) ) Если в одном прибудет на 5 - в другом убудет на столько же---------))))

Антон Кулешов

Конечно
Ведь прибавляешь чужие, а отдаешь свои

Николай Спичак

если прибавить 5 единиц чего-либо и потом отнять 5 единиц этого, то ничего неизменится.
если прибавить 5% чего-либо, а потом отнять 5% от суммы, то останется меньше, чем было в начале - елементарная математика!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Это смотря какие единицы измерения задействованы