Ольга Соломенцева

умения вот такая проблема дергает коробка ауди а8 лонг 4.2 куатро 350 л 2007 год. старый хозяин поменял махатроник, масл

((((

умения вот такая проблема дергает коробка ауди а8 лонг 4.2 куатро 350 л 2007 год. старый хозяин поменял махатроник, масла вкарбке, бензиновый фильтр, свечи зажигание, почистель дросельную заслонку педаль газа, ешо поменял 2 плосмаса 1 циркуляция вади 2 циркуляция масла, воздушный фильтр, какии то кольца каропки, и фсе равно не помогло, помогите а низнаю уже што делать. диагностика каропки никакой ашибки не дает ((((( и когда ставишь на задний скорость и даешь сильно газку он как бутто кидает халастой и не идет

Каламкас

и чего?