Галчёнок Лисина

Не могу узнать все время и думаю и действую каждый день

Все время я пытаюсь узнать свой талан. Я у многих удивляюсь, что некоторые смогли узнать свой талант и развить. У меня ничего не получается. Уже даже потерял надежду на то, что у меня есть талант. Или талант это просто вплоть воображения? Может вы мне поможете узнать какой у меня талант. Родился я 14.06.1996

Роман Киселев

Талант не главное, главное найти свою жилку, быть хорошим человеком, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМ, и лишними мыслями себе голову не забивать, некоторые свои таланты открывают и в 40 лет и в 50, так что все еще впереди

Галина Зубенко

Чем тебе интересно заниматься, в том и есть твой талант. Даже если пока это не очень хорошо получается, при должном усердии можно всему научиться.
С другой стороны, ты ребенок еще и много чего не пробовал. Может ты менеджер или хороший продажник в будущем

Denis Narovenko

вспомните мечту вашего детства и все сложится