Владислав Трофимов

что это ; Вы не можете отредактировать ответ. Скорее всего, Вы пытаетесь отредактировать удаленный ответ, ответ в удален

Михаил Панов

1)если Ваш ответ удален (может и вместе с вопросом)
2)если прошло более 5 минут, при том, что Вы ученик (менее 250 баллов у вас) или более 30 минут (не важно уже сколько у вас баллов) , то такое сообщение может возникать

Лёля

Значит, вопрос, на который вы отвечали, был удален, пока вы это писали) Вместе с вашим ответом, естественно)
Или удален только ваш ответ.