Елена Хлякина

Прослушивается мобильник! Выручайте, от куда это может быть или какие есть примочки которые позволяют это делать?

Ян
Яна

Если ты не чиновник высокого уровня и не босс мафии, то надо просто сходить к психиатру и полечить манию преследования.
Кому ты нужен-тратить средства и время на прослушивание твоего телефона.. .
Есть, конечно, ничтожно малая вероятность, что тебя прослушивают в случайном порядке, но тогда быстро потеряют интерес и это пройдёт.
И вообще.. . Испокон веков известно-не говори по телефону вещи, которые хочешь скрыть от посторонних.

Татьяна Сокальская

найдёш как исправить.. мне напиши.. такаяж херня.. незнаю что делать..

Александра Кузнецова

А откуда вы знает что его прослушивают?

Жанна

меняй сим и телефон

Алексей Шишов

Это не примочки. Около каждой ментовки стоит сотовая антенна. Когда они начинают прослушку они запускают антенну с кодом оператора, и ищут определённый номер. По умолчанию телефон ищет БЛИЖАЙЩУЮ антенну и подключается к ней, Антенны оператора за городом находятся а ближе всех ментовская, аппарат к ней и подключается, поэтому можно понять что когда связь тупит вполне возможно прослушивают

Татьяна Конева

Антенны оператора находятся в пределах города на самых высоких точках...