Юля Столяренко

Какую игру предпочитаете вы?

Юлия Чивилева

В этом году - Mass Effect 3. Красивая, масштабная, эпическая, с шутерным геймплеем, плюс несколько неплохих DLC позволили продлить удовольствие. Очень понравилась Dishonored. В прошлом году наибольшее впечатление произвели Portal 2, Deus Ex: Human Revolution, Battlefield 3. В следующем году надеюсь на Aliens: Colonial Marines и StarCraft 2: Heart of the Swarm.

Дима Кудравец

LOL, а раньше в lineage2 играл.

Кристина Ржевская

из последнего прошел Dishonored. Классная игра, а Sleeping Dogs не очень. Жду Assassin's Creed III!!!

Олеся Данилова

Сюжетную и атмосферную. И такую, в которую и ночью в радость сыграть. Например, To The Moon

Антон Сокол

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.