Кирилл

подскажите +и - авто. субару легаси предлагают обмен на этот авто.

Самал

Мощный и надежный автомобиль, но очень дорогой в ремонте.

Armen Zurnachyan

бессмертный, но слишком дорого

Мария Атанова

Субару классный авто, 4 ВД, мощь, скорость, почти не убиваемая подвеска, надежный движок.
Да ремонт конечно дороговат, но не дороже денег 🙂
Бери не пожалеешь

Константин Медведев

Высокая страховка на японцев. Обслуживание. В Москве всего пара тройка дилеров, и они уроды. Если вы разбираетесь в машинах, или у вас есть хорошие знакомые из автосервиса - тогда берите.

Николай

Если ты богат - купи новую субару
Если ты ОЧЕНЬ богат - купи б/у субарик
))))
Машина отличная, но обслуживание очень дорогое!