Алла С

Здравствуйте. Ищу мангу. Чтобы там одноклассники издевались над парнем (девушкой) , избивали и т. д. и т. п.

Лена Морозова

Манга это фильм? а нет - это мультфильм.... в СССР таких садистских мультиков не выпускали, в Америке все издевались над мышонком.. .

Тогда фильмы:
"Чучело"
Розыгрыш
Доживем до понедельника
Кыш и Два портфеля

А вот японских комиксов таких не знаю - только фильмы и книги

Вот книги:
Флаги на башнях
Педагогическая поэма
Республика Шкит

А вообще здесь тебе правильно сказали, если тебе такие мультики хочется, значит ты в душе садист или мазохист. . в общем у тебя капитальные проблемы с психикой

@L
@ Lusi @

Ищи лучше смысл в жизни, а то тебя люди понимать перестанут...

Накип Д.

Бен Икс

Влад Ланевский

Манга "Голубые крылья"-там про девочку, которую взяли из дет. дома, а в семье уже было два сына, и они не принимали её, издевались, но потом она им понравилась