Татьяна Дедяева

Скажите в каких спектаклях заняты в настоящее время эти актеры

Ирина Вадимовна Муравьева
Мария Андреевна Миронова
Алиса Бруновна Фрейндлих
Андрей Васильевич Мягков
Лия Меджидовна Ахеджакова

если есть информация.

Влад Кравченко

в Питере Спектакль "Уроки танго и любви"

Народная артистка СССР Алиса Фрейндлих, Варвара Владимирова и танц-театр "Крепостной балет" представляют спектакль «Уроки танго и любви» («Танго навсегда» )

соглашусь с отзывом с форума ..Наталья 28.11.2011 01:40
Смотрела этот спектакль с Л. Гурченко в главной роли. Служанку играла Лариса Кузнецова (подруга Славика в фильме Н. Михалкова "Пять вечеров").Бесподобно! Причем обе танцевали сами! А в этом спектакле сцены диалогов А. Фрейндлих и В. Владимировой перемежались танцами молодых актеров.