Oльга Aршаева

Razer Starcraft 2 keyboard

razer starcraft ii when I entering the settings - says the device is not plugged in and out (but keyboard works the works)
so i canot chenge my settings((( i has same problem on win 7 and how on 8-64bits

клавиатура рабочая но при включении официального софта пишет что не подключена и выходит. из за этого не могу настроить Клаву или сменить настройки подсветки

я уже всё опробывал. все пашет кроме софта и настроек на саму клаву

Джейхун Гасанов

Клавиатура Razer Marauder StarCraft II разработана специально для StarCraft® II Wings of Liberty™

Обратите внимания на то, что провод длиной свыше двух метров оснащен 2 штекерами USB в связи с непотребным аппетитом устройства в 800 mWA, хотя обычный порт USB готов согласно спецификациям выдать 500 mWA.

Клава жрёт много энергии.

Шамаханская Царица

ну судя по английскому вопросу дело может быть в драйвере клавиатуры под конкретные типы операционок. Я бы попробовал залезть на сайт производителя и посмотреть там драйвера под эти винды.