Елена Зозулина

Не могу скинуть на пустую флешку 8 Гб фильм 4.7 Гб.. Отчего? пишет места не хватает..

А как отформатировать флешку в системе NTFS? при выборе при выборе файловой системы только вариант Ех FAT и FAT32

Все,.. Получилось.. отформатировать.. в системе NTFS Идет копирование.. Спасибо всем..

Любовь Харитонова

Форматировать нужно через NTFS.. у меня тоже такое было

Rif Rif

Если флешка отформатирована в режиме FAT32, то и не скинете.
Чтобы закинуть файл такого объема, необходимо отформатировать флешку в системе NTFS.

Протасова Александра

Попробуй отформатировать флешку, а потом закинуть фильм.

Сергей Горкунов

в свойствах, точно 8 гигов пишет?

Ал
Алексей

У вас, я так понимаю, ХР? Для форматирования в NTFS надо через Диспетчер устройств переключить режим работы флэшки на "Оптимизировать для выполнения" (тогда придется вытаскивать флэшку через "Безопасное удаление устройств"). Но зачем форматировать, когда есть утилита convert, позволяющая преобразовать файловую систему.

Пуск - Выполнить - cmd
convert x: /fs:ntfs /nosecurity