Ти
Тимур

дайте пожалуйста ссылку на сайт где можно скачать хорошие настольные и азартные игры?? ? Ну примерно: нарды, дурак и т. д.

Лена Очеретная

Какая у вас ОС платформа? я же не телепат! и когда уже люди научатся правильно формировать свои вопросы? !
Онлайн игры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ещё можно на маил. ру поиграть, стольное ищите тут http://www.torrentino.com/
|
Товарищ дополните свой ответ там в рамочке есть кнопка Дополнить

Юлия Неизвестная

Есть такие сайты - "торрент трекеры" называются. Там регистрируешься, качаешь торрент клиент типа "Utorrent" себе на ПК, с трекеров качаешь файлик с расширением ".torrent" (НЕ перепутай) . Щёлкаешь по файлику 2 раза и фильм начинает скачиваться, как только докачается смотришь.
Как искать то что нужно в поисковике: Заходим в любой поисковик и задаём так "Скачать (название того что хочешь скачать) торрент" И ВСЁ! Ищешь на торрентах что надо и просто качаешь! Умные люди ещё бывает коментарии к раздаче читают, свои оставляют, благодарят авторов за бесплатные труды.

Светлана Бородулина

gamblingobzor.site вот сайт где можно выбрать множество азартных игр. сам выбрал от туда игру РЕКОМЕНДУЮ !