Альфия Левина

у меня пару вопросов по assasins creed 3

1. Как нанимать рекрутов?
2. можно ли менять причёски в игре а то в конце он с ирокезом так и ходит
3 можно ли взять в игре 2 пистолет?

Вячеслав Сюникаев

разве 3 часть асасина вышла? она выйдет только по моим данным

Вадим Ковалев

не знаю сам думай

Сергей Туркин

1 хз
2 ХЗ
3 Да

Виталий Попов

1. Каких рекрутов? Если просто воинов, как в других частях, то нет. А если ты про ассасинов - они сами должны открыться, как только ты начнешь помогать людям на улице.
2. Нет, нельзя (ну или я не нашел такой функции)
3. Подойди к книге управляющего в поместье или в любом магазине (Главвбух) , 2 колонка (ремесло) и найди в готовых рецептах колонку особые предметы, там-то и будет двойная кобура. Там еще много чего будет (ув. обоймы, сумок и т. п. )