L.
Luk@ ...

Пропали звуки что делать?

Выключил комп, на следущий день включил. звука нету, провода вроде бы на месте, все подключено, что случилось и что делать?? ?

Евгений

Попробуй сначала восстановление системы! а если не поможет то драйвера скачивай!

Atahanjan

если вы с исправной другой аудио колонкой проверили и установили что звук не выходит, то надо установить драйверы звука. У вас должен быть диск материнской платы. Вот с него устанавливайте все драйвера. Если нет такого диска программа DriverGenius поможет Вам найти, скачать, установить драйверов с Интернета. После установки драйверов, если опять проблема не уходит, возможно у Вас сгорел порты звука или звуковая карта.

Ол
Олег

Радоваться и побыть в тишине

Se
Sergey

драйвера и кодеки переустанови