Ирина Ларина

как можно восстановить фото с ярлыка. ПОМОГИТЕ!

Ga
Galina

никак. Вопрос как можно вернуть украденный телефон с чехла - никак

Александра Журавлева

Это не возможно. Засунь обратно флэшку или диск что там у тебя было.
Не надо отправлять фото допустим на раб. стол. Надо тупо копировать и вставлять !

В2
Волчара 2010

Какое фото? Если изображение ярлыка, смотрите откуда оно подгружалось ранее, если ярлык указывал на фото и его переместили либо удалили то никак

Павел

ярлык это не файл, а лишь указатель пути к нему, т. е. восстанавливать нечего 🙂