Камолжон

Как удалить подарок из одноклассников?

Анастасия Комарова

✔Как удалить подарок :
Конечно же, вы легко можете удалить принятый подарок!
Для этого:
Откройте раздел ►«Подарки» в меню под вашими именем и фамилией;
Затем в сером меню слева нажмите на кнопку ►«Мои подарки»;
Теперь в разделе ►«Полученные» наведите курсор мыши на нужный подарок и нажмите на появившийся в правом верхнем углу крестик;
Подтвердите свой выбор, нажав кнопку Да.

Вот и всё! Если подарок отображался на вашей главной фотографии, то он также пропадёт и оттуда.
К сожалению, удалить сразу все подарки невозможно.

Источник: http://ok.ru/help/7/3677

Ко
Константин

Если ты сам его принял, то никак!! ! Жди неделю...

Андрей Власов

Никак. Не надо было принимать. Теперь жди, когда срок закончится.