Дм
Дмитрий

краска для волос.... подскажите....

скажите пожалуйста, какая краска для волос лучше всего закрашивает седину? чтобы не смывалась быстро, и не было видно белёсых волос спустя несколько смываний....

Ольга Аймадинова

Здраствуйте, лучше всего подойдет краска для волос Лонда Колор. Она прекрасно закрашивает седину и не смывается. Я покупала в интернет-магазине Стайл Салон.

Анастасия

Моя мама покупает Палет фитотерапия. Закрашивает хорошо, цвет приятный, держится долго.

Андрей Абакумов

шампунь Антиседин. )

Ростислав Галкин

Палет обычный.
Гарньер фитолиния - вообще не красит

Kira

берите профессиональную краску специально для седых волос.

Диман Ага Щас

Лонда Колор

Святая Вода

мне палетт нравится.. хотя, говорят, она очень агрессивная...

Сергей Серов

любая стойкая краска, палет, лонда, но лучше лореарь она не так сушит волосы.