Наталья Данилова

Чешется голова, перхоть, выпадают волосы. Помогите блин! ! ХХI век в конце концов, технический прогресс..

Илья Копылов

Чё те, почесать что-ль, сам чеши.

Андрей Лихачёв "женат"

А ИМ выгодно. XXI век - век наживы, если не будет перхоти, никто не будет покупать дурацкие бесполезные шампуни от перхоти, и парфюмерная мафия перестанет получать сверхприбыли. Наголо пдстичься лучше всего.

Надежда Телицына

Грибочки? Вам к трихологу.
Ещё можно шампунь с дёгтем попробовать. Он удаляет жир и нормализует работу сальных желёз. И микробам и грибочкам становится просто нечем питаться. Перхоть и пропадает.

Ещё важно стараться не мыть голову каждый день. Это только усугубляет - заставляет сальные железы работать всё активней.

Фёдор Корнейчук

Против генов не попрёшь. У меня отец лысый, и я, хоть и молодой ещё, уже тоже лысинкой отсвечиваю.

Анастасия Москвина

Мой муж моет голову хозяйственным мылом и мягкой щеткой. Перхоть прошла, а была корка. Но если чешется, лучше к врачу сходить.