Сергей Повар

Подскажите как найти немецкие сайты, в которых пишется про поделки своими руками.

Здравствуйте.
Подскажите как найти немецкие сайты, в которых пишется про поделки своими руками. Для детей поделки, кот. делают дети.
Т. е поделки своими руками, это у нас так называется. У немцев вроде по другому.

Какое словосочетание нужно вбивать в поисковик, чтобы найти сайты о кот. я писал выше.

Алина Масликова

"selbst basteln"
Bastlerzentrale
Basteln & Hobby