Ксения Валерьевна

Подскажите где скачать приложение Rockstar Games Social Club для игры L.A. Noire?

Скачал игру с инета. Приложение RGSC не окозалось с ним. А как известно без RGSC игра не запускается. Я пытался его запустить но не получилось. Дайте желательно прямую ссылку на приложение "Rockstar Games Social Club" или ссылку где лежит качественная игра "L.A. Noire" со всеми компонентами для установки и желательно через Торрент с инструкцией для правильной установки.

Екатерина Зеленова

не на офф сайте то часом?