Мария Дубровина

Если бы Вы имели Миллиард. На что б потратили? Яхту купили 100 м, штук 6-7 Мисс Мира, Европы? Или на революцию?

Вот жлобы - все себе да сибе, да детишкам на молочишко. А еще ворье с олигархами и Правительство ругаем. Такие ж все как и они (90%) - одной бизнес нужен, другой замок, пятому еще что-то. Причем бабы намного лукавее и хитрее, маскируют личный интерес под благотворительность. Так что никому ни дам ни копейки! Только Звездочету на телескоп и алкоголку на новую печень. А остальным фигу! Ишь губищи то раскатали.. . Воровать надо, а не побираться.

Роман Гусев

Я бы купила клинику.

Михаил Коваленков

Открыла бы больницу для всех больных детей. которым прриходится собирать деньги на свое лечение за рубежом. пригласила бы специалистов из-за границы. притом классных и не брала бы ни копейки с родителей за лечение. То. что государство не делает для нашего будущего. сделала бы я.

Ангелина Комбарова

Запустил бы на ответный терроризм.

Вмваипаир

прикупила бы землицы русской, гектариков так-эдак пару -троечку на берегу озера лесного, да построила бы домишко квадратиков на 200. заказала бы в ландшафтном дизайне заминирование подступов до участка килОметров на 20, чтоб никто не ездил. на участке поставила бы свою пво, чтоб никто не летал. в озеро бы выпустила бы каких-нибудь акул, чтоб и с воды ничего не угрожало. забрала бы своих родных и близких и жили бы, были бы и чтоб дальше добра наживали бы

Михаил Сергеевич

А зачем мне столько? Взял бы сколько мне достаточно для нормальной жизни, остальное отдал детскому дому под личный контроль., Мне достаточно 2 млн. , вложил бы в депозатив в банк с 12% ежегодным вознаграждением.

Айгуль Куангалиева

создал бы агропромышленный комплекс, несколько рыбных хозяйств и ферм, построил бы аквариум на 100000 литров и содержал там байкальских эндемиков и водил маленьких детей на экскурсии, потом вырыл бы искусственное озеро с песочным дном и обогревом.... и обнёс участок земли на котором живу макро теплицей чтобы круглый год сохранять на всей территории приблизительно одну и ту же температуру.... ну и был бы у меня там ботанический сад.... и посвятил бы все силы на борьбу с незаконной вырубкой леса в восточной сибири....

Валерий Master

Конечно на военный переворот, только не в России, народ сдесь не благодарный. Лучше в маленькой банановой республике например в Кот -Де-Вуаре. Очень красиво через 3-4 года диктатуры погибнуть на балконе своего дворца, с бокалом шампанского и автоматом УЗИ в руках отбиваясь от следующих повстанцев.

Тоня Казакова

Для себя бы оставила треть, на улучшение жизни сына, своей и родных. Остальное бы потратила на помощь больным детям,
а то только всем миром и можем их лечить, Минздраву как-то это не важно. Им это не интересно... Но обязательно именно детям, а не фонду
на улучшение качества жизни руководителю этого фонда.

Алишер Сахибназаров

Новая печень не помешает

Хасаншо Bobojonov

Путешествовала бы и купила бы бизнес, стоящий дороги и стала бы его развивать в России.

Светлана Корнишова

квартиру бы купил себе, а то надоело с родственниками жить.

Дмитрий

Потратить на революцию, что б у тебя этот миллиард отняли? - какой бред

Лиза Назарова

на нуждающихся.

Татьяна Юдакова

Не, не надо революций. И так, в 20 веке, не мало русской кровушки пролили. До сих пор аукается. На политическую борьбу. Мирными способами.

Ирина Мишина

на создание производства

Алексей Рыбин

Ничего бы не купил. Уволился бы с работы и наслаждался до гроба.

Надежда Солодовникова

На революцию. Гос переворот - дело затратное.

Игорь Глазунов

На создание новых технологий

An
Andрей

Я бы как всегда: в кабаке нажравшись, обычно начиная угощать низы общества, получаю от них из благодарности в табло и, находясь без сознания с окровавленной губищей, лишаюсь остатков денежных средств и мобильника.