Елена Морозова

где скачать драйвер к ATI Radeon HD 7670M под вин7 32. С официальныйх сайтов почемуто не качает то что надо

На сайте нр под 64 только есть для моего нотика а на ати качает только програму для авто определения и установки

Вадим Эрлих

С официальныйх не качает то что надо.. . -а не качает-то кто? попроси любого юзера-соседа-скачает. все дрова ноутов-на офсайтах ноутов под конкретные модели ноутов и под свою ОС. х32 или х64

Ольга Петелина

не ленимся ищем http://driver.ru/?H=Radeon HD 7670M&By=ATI
копируй полностью ссылку

Оксана Харитонова

только с официального сайта качай!