Наталья Калинина

Подскажите как открыть...

Скачиваю игры для телефона на компьютер, а они все вместо jar файлов, идут архивами WinRAR с кучей непонятных файлов внутри, я понимаю что эти части и есть игра ( там картинки из игры и все такое ) и все это идет не целой игрой, а её частями по 4-10 кб, но как их объединить и сделать полноценной игрой?

Если выше написал непонятно: Скачиваю архив на комп, игра хоть в архиве, хоть разархивировать её, все равно частями идёт, смысл в том чтобы сделать это всё полноценной игрой, как это сделать? может для этого прога какая нить нужна или еще что нибудь?

Metotron Спасибо, ваш комментарий помог, просто скинул архивом на телефон и игры идут:)

А_
Алёнка _

скачай ява эмулятор

Айжан Тыныбаева

найди нормальный сайт с играми, чтобы по частям не собирать:)

Алексей Иванов

поменять сайт
и пиши разрешение экрана.. . так проще

Екатерина Степченкова

кидай архивом какой телефон?

Сергей Елисеев

У файлов расширение rar или ты просто архиватором открываешь? Есть такие форматы, которые по сути являются архивами файлов. Тот же jar, например, или odt, даже docx. winrar их все откроет как архив.

Дима Батлер

в свойствах системы поставь - показывать расширения файлов- , после этого с помощью анл. раскладки поменяй. расширение с .rar на .jar закинь на телефон и запусти (обязательно проверь антизверем) .

Скорее всего сохраняется на компе по умолчанию в ВИНРАР, а может быть настройки архиватора такие (в настройках ассоциировать винрар с.... или что-то вроде этого)?