На
Надюшка

Как установить Darksiders 2

Выдаёт ошибку "Приложение не было запущено, поскольку оно не корректно настроено, повторная установка приложения может решить данную проблему" Пробовал и переустанавливать и С++ сносить и новый ставить не помогает, диск пиратский, от советов типа купи лицуху, скачай другой репак просьба воздержаться, Давайте дельные советы, подскажите кто шарит ))) Заранее спасибо )

22:00 куда я его понесу? Если только на мусорку ?

Мне на данный момент нужно решение, может там какой фаил или прогу для распаковки поставить ну или т. п.

Дарья Матвеева

Ну все правильно. Не корректно настроенно, пиратский диск.. . Тут уже ничего не поделаешь. Я бы посоветовал купить нормальный диск, если действительно надо играть.

Евгений Никитин

как вам такой совет ; отнести диск где покупали и объяснится с продавцом, а не морочить себе и людям голову.

Калипсо

Перадко? Брось каку 😉.

Настена

предыдущий ответ +