Свет Александровна

А вы любите смотреть на звезды? На небе постоянно ведь что то движется, светится+++

Радик Хусаинов

Блин, я даже в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.... "умудряюсь" НАХВАТАТЬ
"ЗВЁЗД" на ковре у шефа.

Светлана Абанина

Свои звёзды из глаз мешают-путаю их!

Зинаида Бойко

Иногда просто обалдеваю

Надежда Тараненко

Слишком сильное городское освещение не даёт возможности заняться разглядыванием звёздного неба. В 2010 в августе у меня только одна ночь была посмотреть на звёзды. С другом на Дону рыбачили. Но это было что-то. Ощущение, что звёзды можно руками потрогать.

Наталья Бронникова

Не забыть бы под ноги смотреть а то будем корчиться.