Анастасия Калинина

бросил человек, которого люблю. Подскажите, он вернется? еСЛИ ДА... то как скоро?

Олька Бурова

шанс на то что он вернется есть.
так что не переживайте верьте только в хорошее
иногда нужно подождать возможно месяц либо год!
но если это ваша судьба и вы чувствуете что вы должны быть вместе боритесь за свою любовь и не отчаивайтесь.
желаю удачи)

Д!
Дарья !

возврата нет, любовь впереди с другим мужчиной. довольно таки скоро.

Ульяна Громова

Маятник дал положительный ответ, карты показывают мужчина, этот не по судьбе, единственное чего он желает в жизни, это материальное благополучие.

Лилия Амелина

если не найдет другую одиноко станет то быстро придет