Юрий Юрий

DayZ-проблема с входом на сервер !!!

Не так давно, а точнее вчера я установил Arma 2,Arma 2 OA,Мод DayZ,патч для ARMA 98866 вроде, игра запускается но когда я хотел зайти на сервер NO CD он заходил всё загружалось, когда всё подгрузилось я появился где-то секунды на 3 и потом появилась надпись типо надо выбрать персонажа и что -то еще персонаж уже создан в настройках, потом эта надпись исчезает и появляется чёрный экран и вечная загрузка

Ольга Томак

через Six Updater обнови и заходи в игру, если лицензия конечно.