Valera Volodin

не запускается hitman absolution

установил первый раз от skidrow, закинул кряк, все норм запустилось без проблем и вылетов. потом переустанавливал систему на винду 8, не понравилась, установил обратно 7ку ту же что и была, установил все дрова последние, нетфрейм ворк, С++, Xlive, PhysX, DirectX 11, ну вобщем все что должно быть, у меня в папке инстал все необходимое нажитое временем. Все игры как и раньше запускаются и играются нормально. А вот Хитмена переустановил с того же репака, тот же кряк закинул, запускаю - появилось окно настроек, как и должно быть, настроил, запустил и ничего 😞 только заставку показало а дальше висяк. снес, переустановил (мало ли) закинул кряк, запускаю - даже окно настроек не появляется теперь. че за фигня такая? ведь работало на этой системе этот репак с этим кряком. что могло случится???

стима и впрошлый раз не было, в этом репаке его не нужно ставить. но я потом пробовал и стим ставить не помогло

Герман Митенков

стим ставил??

Антон

наверное антивирус удалил steam.api.dll