Павел Казанков

В следущий раз П будет учить молодых дятлов выдалбливать дупло или медведей бороться?

Анастасия Шамрай

надо будет и научит..

Сергей Ивлев

а чему он будет учить пидорасов ?

Артур Теблойты

так он же улетел с аистами и вернется только весной

Владимир Мудрик

верблюдов плеваться -)))

Вадим Суслин

Последних, во-видимому, будет второй из тандема обучать))

Zha

в следующий раз ваше движение возглавит пономарёв. так как царь и бог ваших идей авальный разносит "жуликам" и "ворам" ананасную водо, а удальштейн самослился в тюрьму для поднятия авторитета. вы нихрена, кроме обещаний не получите (в финансовом плане) и разбежитесь. унылая кончина российского либерализма назначена на 12 сентября, если я не ошибаюсь?

Дмитрий Сорокин

Будет учить дурь выдалбливать из баламутов.

Maksim Bezbah

Не только, не только! Но есчо выхухолей выхухоливаться, моржей моржевать, бичей бичевать .