Оленька Чукина

вы от кого произошли, от обезьян или от бога ?

Бахадыр

от ангела ..)

Ан
Андрей

мы от разумного мха.. .
а вы?

Алена Киевская

Я от инопланетян. А вы черт знает от кого.

Юлия Кравцова

От инопланетян в результате генетического эксперимента.

Sharif Akilov

Вопрос, конечно, интересный, я, вот недавно прочел статью "Они рядом" из журнала, о том, что : "Вдруг нас и вправду заметят неземные жизни. Я хочу сказать, о том что, пока Земля не готова к этому.... и навряд ли будет готова...

ОК
Ольга Кулясова

Я от своих родителей произошёл, чем весьма доволен.

Арзу

вопрос ограниченно мыслящего человека. Не от того и не от того. В теории Дарвина есть ключевое слово теория.

Анатолий

от правды не уйдешь и не спрячешься в древнееврейских сказках, братец

ОК
Олеся Куликова

Не от обезьяны и уж точно не от бога...

Наташа Журавлёва

сначала Он от обезьяны. а потом и мы - по Его образу и подобию

Александр Кондаков

Верующие от Бога, коммунисты (они поддерживали теорию Дарвина) от обезьян.... а сегодня услышала теорию что даже от мха:)))

Катерина Гузеева

Не могу сказать, но от обезьян как-то не совсем хочется!!!!

Жанна Хлудова

Вообще пофиг.

Подкорытов

судя по твоей высокоинтеллектуальной физиономии ты явно произошёл не от бога.

Мирзаджанова Джамиля

Два в одном и есть мы. 🙂

Виталий Верещагин

Я ОТ мамы с папой

Евгений Антонов

Х. З. - это большой секрет