Сергей Павлов

Как составить график ремонта и тех. обслуживания электрооборудования?

Подскажите пожалуйста каким нормативным документом пользоватся для определения переодичности проведения работ в соответствии с законодательством Украины.

Сергей Шуликин

график ремонта регламентируется только паспортами на данное оборудование, где рассписана периодичность проведения работ, вторая составляющая- предыдущий план и когда прошлый раз проводились работы. График называется График планово предупредительного ремонта! ! Утверждается главным инженером предприятия