Михаил Волков

Что ценного сгорело в Александрийской библиотеке ?

@L
@ Lusi @

Множество трудов первых философов и апологетов.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Да никто и не знает... ведь это всё сгорело.

Андрей Сазонов

Там всё ценное.

Саша Павлов

Так ведь всё сгорело! Кто знает точно что там было!

Али Алиев

Там было что-то об истории допотопной цивилизации. Нам достался только пересказ Платона...

Денис М

____А была ли она вообще ?! Сейчас уже говорят что вообще свидетельств, кроме как недостоверных письменных, существования семи чудес света да и других легендарных исторических объектов, НЕТ! И приводят в пример многочисленные исследования в поисках источников этих ЛЕГЕНД . Причем я ссылаюсь не на этих любителей "новой хронологии", а на западных исследователей ...
____НИЧЕГО НЕ СГОРЕЛО !!!Потому что не было ничего .

Любовь Чиненова

труды ВЕЛИКИХ ПОСВЯЩЕННЫХ, истоки религий

Ирина Константинова

чушь
не могла сгореть КАМЕННАЯ БИБЛИОТЕКА
там дерево было дороже золота
там специально сжигали книги