Тесса Иш

Как назвать магазин все для комнатных цветов и для декора ДОМА?

Ainura

"Цветочные мелочи","Цветочник","Цветочный рай","Цветник ","Лютики-горшочки","Ваша клумба"...

Наталья Калинина

Дом цветов
Новоплант
мой прекрасный дом
уютный дом

//
/ /

Так же и назвать как написали. Только я бы заменил слово магазин на лавку, и оформил рекламу в старинном стиле если вам это нужно как вывеска на входе в магазин. А юридическое название магаза не так критично для меня.

Алексей

1000 Мелочей.... или любое название цветка, которое вам нравится....

Вархуил Вархуилов

Мир цветов и сопутствующих товаров)))

Александр Кузнецов

у меня " УСАДЬБА")

Влад Кравченко

" Неомарика" . Уж очень мне понравилось название и вид этого цветка.

Ле
Лерока

Всё для декора, Уют для вашего дома, Цветовод, Цветочный декор, Цветочница (последнее более приятно) А так можно просто назвать именем цветка который вам нравится, Лилия к примеру или Лотос.

Айнагуль

Уют в доме, Домашняя сказка, Виола.

Ксения Прокофьева

Зеленый дом, Домашний сад