Ро
Роман

Девушки ) Если человек тебя любит! Можно из него веревки вить ???

Moses Listengurt

Нет, сбежит, даже если и любит. Либо таким не счастным будет всю жизнь

Елена Бобринева

Нет, а то сбежит к другой более покладистой. Мужское терпение не беспредельно.

Vladimir Vishnevsky

Нет, она Вас бросит, когда девушка любит а из нее "веревки вьют" это бьет по ее чувствам., и ей проще отказаться от таких отношений, чем терпеть их.

??
??? ?

....пока с Вас веревки вьешь
вы никуда не деваетесь. .
но стоит стать любящей, нежной и заботливой. .
так усо. . )) вы от нас сломя голову. .