Анна Коромыслова

После знакомства парень сразу охладен, больше не улыбается при встречи, отвечает одним словом, напишет редко первый.

Georg

вариант один- забывать его, посылать лесом и жить дальше!

Ольга Груздева

Не то пальто значит....

Ксюша Архипова

значит вы ему не нравитесь, поверь, если бы у него был интерес он находил бы время и желание общаться с тобой.
я пишу так не чтобы обидеть, а чтобы ты не зацикливалась. это просто не твой человек. не переживай.