Стас Кор

Почему я такой извращенец? Общаясь с девушкой или женщиной или глядя на неё, я думаю только об одном что за одеждой она

голая.

начинаю представлять как я прикасаюсь губами к её пи...)

Наталья Савельева

это вы на занятиях по нормальной анатомии еще не были...

Андрей Щипилов

Ты неодинок + )))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Ткачёв

Серега Молодец !!!делаешь успехи раз ЧЮ появилось значит не все потеряно)))

Ой
Ойбек

извращенец эт когда ты с голой тетей и думаешь во что она была одета)))

Ан
Аня

Просто любите женщин и секс больше чем всё остальное.

Николай

Сегодня какой-то день, когда неудовлетворенные парни пишут подобные вопросы)) ) Попробуй найти постоянную девушку))

P. Sova

Смешное выражение лица наверное при этом))))