Екатерина Трубникова

Правильно ли то, что все мужчины должны быть полигамны?

Ина Чолаку

нет, просто так легче оправдывать отсутствие чести и совести

Чеботько Анна

что за бред, а для чего тебе мозг!
ты же не собака бездумно плодящая по весне

Ольга Родникова

Живи так, как нравится тебе!

Анна

почему должны, они такие есть... причем это у них так заложено природой.

Анна Яковлева

это отговорка, которую придумали мужчины, чтобы оправдать себя, если чего. потому как если женщина изменяет-это бл@дство, а если мужие-полигамность. чушь!!!

Евгений Усков

просто это-их природная среда :ПОЛИГ. а.. МНО! сорри..

Юлия Ягодкина

Хуямны, если мужик гуляет, то и женщина не обязана сидеть дома. Человек не важно кто он по половому признаку, должен быть честным, Полюбил - женись, разлюбил - разведись. Говорят, что те мужчины которые много раз были женаты, самые честные. Совать в каждую лунку - каждый дурак может, а вот сохранить чувства к одному человеку, это тяжелое испытание.

Татьяна Сокальская

да мало ли кто кому кто должен я всех прощаю))))))))