Ольга Широкова

В каком фильме прозвучало стихотворение Марины Цветаевой? (Дружить со мной нельзя...)

Может кто знает? В каком фильме прозвучало стихотворение Марины Цветаевой? (Дружить со мной нельзя, любить меня — неможно!
Прекрасные глаза, глядите осторожно...) . Помню только, что в конце фильма женский голос читает стихотворение Цветаевой. А название фильма не помню. Фильм не очень старый.

Анютка Семенко

8 октября исполняется 120 лет со дня рожденияМарины Цветаевой. Вероятно, это один из самых популярных в наше время поэтов, по крайней мере, стихи Цветаевой постоянно звучат в современных фильмах. Мы решили вспомнить самые известные из них.