Степан

почему когда включаешь компьютер, сбивается дата число и время? помогите устранить ошибку

Алексей Степанов

покопайтесь в настройках - даты и времени - у меня время постоянно назад переводилось на час - программист сегодня настроил время интернета ( там есть) все нормализовалось...

Дарья Савицкая

Проверьте батарейку и состояние контактов в гнезде на материнке.

Ванюшка

батарейку поменяй